Репортаж о лучшем педагоге МБДОУ №1

31.06.2023 года Климято Лариса Валентиновна, воспитатель детского сада  показала открытое итоговое занятие в младшей группе по теме «Необычное путешествие».

Дорошук Е.В. заместитель заведующего по воспитательной работе: «В нашем детском саду по плану мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника проходит педагогический марафон, на котором все педагоги показывают свои итоговые занятия. Педагоги показывают свой результат работы за год, на котором можно увидеть и оценить новые педагогические, образовательные технологии, которые они потом используют в своей работе».

На занятии воспитанники Ларисы Валентиновны Климято показали все свои знания, приобретённые за год. Задания ребятам давала мудрая сова, а они весело их выполняли. Выкладывали из палочек нужные фигуры, отвечали на вопросы, детям даже пришлось преодолевать препятствие в виде ручейка и речки. И даже увлеклись.

Лариса Валентиновна работает с детьми уже 43 года, очень любит свою профессию и не упускает возможности пополнить копилку знаний в этой области. Показателем её работы являются счастливые улыбки детей их хорошее настроение и правильные ответы на вопросы, что тоже немаловажно.

Узюмова Е.Б. заведующий: «Лариса Валентиновна творческий воспитатель. Интересуется новинками литературы, проходит курсы повышения квалификации, повышать свой профессиональный опыт ездила в город Далянь Китай и в провинцию Таяма Японию. Как руководитель, я очень довольна работой Ларисы Валентиновны, потому что свой опыт и мастерство Лариса Валентиновна не только с успехом применяет в работе, но и передает молодому поколению педагогов».

Дети очень любят играть. Игры про зайчика одного раза оказалось недостаточно, но любимый воспитатель пообещал продолжить уже в группе. В завершении занятия, ребят ожидал сюрприз – заслуженная награда в виде медалей. Отрадно видеть таких счастливых детей. Этот мир детства и взрослых погружает в волшебство. Не забывайте о нём.

https://ok.ru/video/5372127742692 Ссылка на видео

Дата обновления страницы: 07.06.2023